Хочу продать сертификат акций в количестве 10 шт. их 2 хотела узнать сколько они стоят? И стоит ли их продавать?

• г. Казань

Хочу продать сертификат акций в количестве 10 шт. их 2 хотела узнать сколько они стоят? И стоит ли их продавать?

Ответы на вопрос (2):

Хотите продать - продавайте. Адвокаты/юристы здесь причем? Мы не торгуем акциями.

Вы сами то хоть поняли что спросили?