Для пристройки балкона на 5 ом этаже, согласие какого количества соседей я должна собрать?

• г. Сочи

Для пристройки балкона на 5 ом этаже, согласие какого количества соседей я должна собрать?

Ответы на вопрос (2):

Всех, т.к. это может повлиять на сейсмичность конструкции дома. При этом, Вам необходимо будет обращаться за получением разрешения на строительство пристройки

Согласие общего собрания жильцов для пристройки балкона выше 1 этажа Вам не требуется, так как общее имущество дома задето не будет. При этом, данная пристройка может нарушить права соседей, проживающих рядом, например, загородить солнце. Поэтому Вам требуется их согласие (слева, справа, сверху, снизу).