Как привлечь к ответственности квартирантку за оскорбление ребенка-инвалида и как защитить гражданскую жену?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как по какой статье можно привлечь, квартирантку гражданского мужа, где она-квартирантка травит сына совершеннолетного гражанского мужа и тот сын гражданского мужа оскорбляет не саму женщину (гражданскую жену (а больного её гражданской жены ребенка-инвалида 11 лет) . Называет ребенка-инвалида больной урод, эпилепсик, шизофренник. Хотя ребенок адекватен и особенно шизофренник ему не подходит. Ребенок эти слова слышал. И куда для начало надо писать. Также есть свидетель знакомая женщина слышала эти слова, что тоже может подтвердить, как оскорблял сын. Почему подозрение на квартирантку. Её цель убрать гражданскую жену и завладеть квартирой. И в суде за моральное оскорбление?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к участковому

Если обращение вышло отказом . то как привлечь?