Проблемы с работодателем - Получил лишь часть расчета и начальник неотзывчив

• г. Иркутск

Уволился с работы, но расчет получил не полностью, а частично, звоню начальнику, спрашиваю, когда будет остальная часть расчета он говорит не знаю, а теперь совсем отказывается брать телефон, когда я звоню, работал неофициально, подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс добиться справедливости и вернуть заработанные МНОЮ деньги.

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть вернуть всё. Через суд