После написания рапорта связанного с собственным желанием, будет ли у меня неполное высшее образование?

• г. Ярославль

Я курсант 3 курса. У меня такой вопрос. Что со мной будет если я напишу рапорт по собственному желанию? Будет ли у меня неполное высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет понятия неполное высшее образование. Отчислиться можете, конечно.