Я курсант 5 курса, хочу отчислится по собственному желанию как правильно написать рапорт с указанием статей фз.

• г. Апрелевка

Я курсант 5 курса, хочу отчислится по собственному желанию как правильно написать рапорт с указанием статей фз.

Ответы на вопрос (2):

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не обязывает Вас указывать статьи закона. Ваше решение об увольнении с военной службы - это решение, на которое руководство даст ответ. Если Вы не согласны с решением - можете его обжаловать в порядке КАС РФ.

Никак не написать правильно, так как у Вас контракт заключен, а потому уволиться из ВС РФ просто так нельзя.

Только по отрицательным мотивам.