Убрали из очереди по программе молодая семья после 4-летнего ожидания - возможна ли помощь с погашением ипотеки?

• г. Отрадный

Стояли на очереди по программе молодая семья 4 года, мужу исполнилось 35 и нас убрали с очереди, имеется квартира в ипотеки в сбербанке, можем ли мы ещё получить какую нибудь помощь по погашению по ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Для многодетных есть только программы после 35 лет, сейчас можете вернуть только налоговый вычет от государства.--ст.220нкрф