Сумма выплаты на похороны при суде по статье 264 часть 3 в ДТП в Воронежской области

• г. Верхний Мамон

Мою жену будут судить по статья 264 часть 3. Вопрос. Какую сумму обычно выплачивают пострадавшей стороне на похороны? ДТП и суд - в Воронежской области.

Ответы на вопрос (4):

не больше 500 т.р. как правило присуждают. Вы можете помириться до суда. По третей части дела прекращают

Здравствуйте. Тысяч 140 присудят.

Я спрашивал конкретно о сумме, которая платят добровольно пострадавшим на погребение, а не по решению суда.

Добровольно никто ничего платить не будет. Любой умный человек во всяком случае.