Какую сумму возмещения морального вреда назначают суды Московской области родителям погибшего по статья 264 часть 4

• г. Тамбов

Какую сумму возмещения морального вреда назначают суды Московской области родителям погибшего по статья 264 часть 4

Ответы на вопрос (2):

Какую сумму возмещения морального вреда назначают суды Московской области родителям погибшего по ст.264 ч.4

Сергей, совершенно разные суммы на усмотрение судьи.

Сказать какую-то сумму тяжело. просите больше, суд решит как надо. Могут повлиять такие обстоятельства, как возраст родителей, их состояние здоровья, болезненная реакция на происходящее, теплые отношения между родственниками.