Возможность прописки отсутствует - как родные могут прописать меня без моего присутствия?

• г. Канск

Хочу поинтересоваться! Родом я с Ростовской области, На протяжение пяти лет не имею постоянную прописку. На данный момент проживаю в Красноярском крае.. И нет возможности ехать домой чтоб прописаться... Могут ли мои родные прописать меня, без моего присутствия?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет