Может ли моя внучка-школьница 17 лет оформить пособие по уходу за моей мамой 83 лет, в сумме 1200 р.

• г. Тольятти

Может ли моя внучка-школьница 17 лет оформить пособие по уходу за моей мамой 83 лет, в сумме 1200 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да, оформить пособие по уходу за престарелым человеком может несовершеннолетний гражданин.

Нет, не может до совершеннолетия.