Как поступить, если кредитор требует оплату долга сегодня, но я не в состоянии осуществить платеж?

• г. Нижний Новгород

Звонили судебные приставы сказали если кредитор заберет заявление то можно оплатить завтра но сейчас позвонил кредитор и сказал что ничего не хочет слушать деньги оплатить сегодня через 40 минут они должны поступить, но сегодня я не смогу только заврта, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите завтра предупредив об этом пристава