Бармен объявляет войну агрессивному посетителю - история о вызове полиции и возможности подачи в суд

• г. Брянск

Я работаю барменом, один из посетителей находился в алкогольном опьянении, громко кричал. На мою просьбу не мешать другим посетителям, начал меня оскорблять и угрожать физической расправой. Я вызвала наряд полиции, написала заявление, есть видео и аудио запись. Могу ли я подать на него в суд и взыскать моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Нет законом при таких правоотношениях моральный вред не предусмотрен.

да можете опишите какие нравственные страдания были вам причинены действиями этого посетителя !