Взяла на велкоме 2 телефона в расрочку - возможно ли уголовное дело из-за просрочки платежей и что ожидать?

• г. Гомель

Я взяла на велкоме 2 телефона в расрочку заплотила первый взнос потом неплотила полгода сейчас требуют всё сумму могут ли завести уголовное дело. Что меня вобще ожидает.

Ответы на вопрос (1):

Уголовное не заведут но платить вам придется продолжайте оплачивать в порядке предусмотренном договором