Как получить единовременное и ежемесячное пособие на ребенка в данной ситуации?

• г. Москва

Мне 27 лет, живу в Москве, регистрации не имею, по паспорту прописана в Челябинской области, не в браке, безработная. Гражданский муж так же прописан в Челябинской области, официально не трудоустроен, тоже без регистрации и временной прописки в Москве. Я на 9 месяце, как нам получить единовременное и ежемесячное пособие на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы соцзащиты по месту регистрации, после рождения ребенка