Трактор во дворе моего дома повредил мою припаркованную машину и скрылся - что делать?

• г. Москва

Трактор во дворе моего дома ударил мою припаркованную машину и нанес значительные повреждения автомобилю, с места происшествия уехал. Камена наблюдения зафиксировала момент столкновения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию для установления виновника ДТП и взыскивать ущерб в судебном порядке.

Здравствуйте.

По ст.167 УК РФ подавайте заявление в полицию