Проблемы с выплатой займа в мфо Вэббанкир - грубые звонки и угрозы коллекторов

• г. Рязань

Вот у меня такая проблема. Брала займ год назад в мфо Вэббанкир выплатила до конца оставалось 4000 в июле 2015 месяце сейчас натекли проценты. Я звонила туда договарилась сов своим менеджером что оплачу до конца месяца. Сегодня мне звонят и говорят девушка звонит грубо разговаривает. И говорит сколько вам дать дней чтобы оплатить долг я говорю до конца месяца даю вам три дня если вы не оплачиваете в течении трех дней я направляю мобильную группу. То сначала коллекторам говорила. А долг у меня 16000. как быть имеют ли они такое право или они меня так пугают?

Ответы на вопрос (2):

не открывайте им дверь и не отвечайте. проконсультируйтесь у юриста, что можно сделать с договором займа

никаких мобильных групп не бывает. Это все пугалки, так что не обращайте внимания.