Изменения в доплате к пенсии за время работы в Олекминске и Иркутске - нужно ли идти в пенсионный фонд для пересчета?

• г. Иркутск

Я жил и работал в Олекминске (Якутия) с 3 лет, стаж с 16 лет Уехал в иркутск в в 2005 г Стаж 33 года. Ушел на пенсию в 2011 г. Какие изменения произошли по доплате к пенсии за это время. Нужно ли идти в пенсионный фонд для пересчета пенсии. Спасибо Николай.

Ответы на вопрос (1):

Хотя бы раз год в пенсионный нужно ходить и выяснять есть ли какие нибудь надбавки или льготы и т.д.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.