Как правильно подать апелляцию после отказа в условно-досрочном освобождении и решении, основанном на психологической характеристике осужденного?

• г. Москва

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Человека посадили в тюрьму за убийство на 15 лет Отсидел 11. Подал на УДО, но ему пришел отказ. В решении написали „ согласно псих. Характеристики у осужденного выявлены факторы риска, которые могут спрсобствовать противоправным действиям”. Что делать в этой сетуации? Какое отношение вообще имеет психолог к этому делу? Как правильно подать апеляцию?

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли апелляция будет удовлетворена.

Самое прямое отношение. Мнение психолога учитывается при решении этого вопроса. Как правильно написать и подать апелляцию знает адвокат, который будет заниматься Вашим делом. В рамках экспресс-ответа подготовить апелляцию невозможно.

Введите текст вопроса как ему самостоятельно написать апел.точнее что именно написать? У него нет адваката. И он все делает сам

Вы хотите , чтобы мы здесь ему написали жалобу?? Любой адвокат может составить жалобу, а он подаст от себя.