Конфликт в садике - Как разобраться в ситуации и решить проблему?

• г. Тольятти

Дети в садике поссорились. Девочка моему сыну скрутила руку, а он ее в ответ пнул по ноге. Девочка рассказала маме, а мой промолчал. На следующий день мам девочки, кричала на моего сына, чтобы он на метр не подходил к ее дочери, а то она его размажет по стенке. Сын замкнулся, и только через неделю рассказал мне об этом. Что делать? Как разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поговорите с мамой девочки, с воспитателем.