Проблема с оплатой через интернет квартиры - сброс данных и некорректное начисление страхования. Как решить?

• г. Москва

Пытаюсь оплатить через интернет квартиру, что делаю уже много лет, но сейчас при заполнении без базы начислений данные сбрасываются, а при с базой начислений включается сумма добровольного страхования, которую я не оплачиваю давно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к сотрудникам банка за разъяснением