Работник получил обещание возврата зарплаты, но с ней случилась коррупционная история - что делать?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, если на работе не отдали зарплату, работник обратился в гражданский суд, сказали ждать, а через 3 года сказали забрать деньги, на днях пришли к приставам, а они сообщили, что деньги были и вы за ними не пришли, эти деньги пошли государству, ждите теперь когда выйдет директор вернет вам деньги. Объясните эту ситуацию... и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Странная ситуация, если Вы отдали исполнительный лист в ССП, то наверняка указали свои банковские реквизиты и приставы обязаны были их туда зачислить. Обжалуйте их действия.