Как защитить своих родственников от угроз со стороны службы взыскания и обращение за помощью в данном случае?

• г. Брянск

Я взяла займ и по причине отсутствия денег не могла вовремя вернуть теперь мне звонит служба взыскания и угрожает моим родственникам говоря что бы они собирались на похороны, звонят моей свекрови говорят ей что они убьют ее сына и она будет носить черный платок. Что в данном случае мне делать. Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию