Угрозы и незаконные действия службы безопасности после невозможности погасить Микро займ в декрете

• г. Санкт-Петербург

Я брала Микро займ платила исправно но настало трудное время и нет возможности платить я нахожусь в декрете с третьим малышом. Займ Передал мой долг в службу безопасности, теперь служба звонит не представляются кто он и откуда. И угрожает расправой моим детям и семье. И звонят моим знакомым и сообщают о моём долге и сумму говорят.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае обращаться нужно в полицию с заявлением.

Обратитесь по данному факту в полицию, записывайте разговоры с этими лицами.

Добрый день!

Напишите жалобу в прокуратуру.