Что делать, если КПК не выплачивает деньги с процентами - советы и возможность обращения в суд

• г. Петрозаводск

Вложил в КПК (кредитно-потребительский кооператив) деньги. Пришло время получить обратно с процентами-не дают говорят нет денег. Предлагают заключить дополнительный договор до 2-х лет на невыплату. Что посоветуете делать? Может стоит обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и как можно быстрей - а то ничего не получите

УДАЧИ ВАМ