Отправление уведомления о расторжении договора риэлтору - нужно ли дополнительное подтверждение?

• г. Мурманск

Ситуация следующая. Отправили риэлтору уведомление о растрожении договора возмездного оказания услуг (мы физ. лицо), связанных с реализацией жилого помещения, оправили почтой заказным письмом с описью и уведомлением о вручении. Будет ли это являться подтверждение расторжения договора, или надо еще что-то?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет являться, только не подтверждением расторжения договора а уведомления о расторжении. Договор расторгается либо по соглашению сторон либо в судебном порядке. Соглашение о расторжении договора должно быть подписано всеми сторонами.

согласно ст. 782 - уведомления достаточно