Неправильно посчитаны кв.м газа в доме - возможности оспорить долг?

• г. Данков

У меня нет счетчика на газ в доме. Платила по кв.м. Выходило 1500 рублей в месяц круглый год. Недавно мне позвонили с горгаза и сказали, что у меня не правильно посчитаны кв.м. В квитанции прописано 30, а на самом деле - 60. Но я даже не видела, т.к. не обращала внимание на эту колонку в квитанции. Теперь мне сделали перерасчет и прислали долг - 7600 рублей. Они правы, или я могу как то это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется доплачивать.