Гражданину грозит отключение газа из-за отказа оплаты квитанции Горгаза

• г. Ростов-на-Дону

Горгаз прислал квитанцию на сумму 126 тысяч рублей. Когда приехала к ним написала заявление что бы мне сделали перерасчёт ро счётчику. На что мне отказали. И сказали что подали на меня в суд. Н каких извещений не было. Сказали оплачивать эту квитанцию или отключат газ.

Ответы на вопрос (3):

Нужно изучить документы.

Уточните, откуда такая сумма взялась?

Необходимо писать возражение на исковое заявление, если ничего не делать, потом приставы с вас эту сумму будут удерживать со счета.