Как поставить штамп о регистрации в жилом помещении в паспорт, если он отсутствует?

• г. Пермь

У меня в паспорте не стоит штампа что я зарегистрирован в жилом помещении, при этом на меня начисляется квар плата, что делать в этом случае каким образом поставить штамп в паспорт о регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Опишите подробнее сложившуюся в Вашем случае ситуацию. Де юре данное не имеет место существованию, но де факто...

Когда вы регистрировались в квартире, вам должны были поставить в паспорт штамп. Обратитесь в паспортный стол