Получены штрафы за проданное авто - что делать?

• г. Самара

Продал машину 20,10,2015, сегодня пришли штрафы от 31,12,2016 г 01,01,2016 г 02,01,2016 г. договор купли продажи оформлялся у юриста и сохранился. Что можно предпринять по этому поводу.

Ответы на вопрос (2):

Нужно снять машину с учета, чтобы в дальнейшем не платить штрафы.

А уже выписанные либо платить, либо обжаловать в судебном порядке. других Иначе вас накажут в двойном размере на основании ст.20.25 КоАП РФ . Может быть даже административный арест.

В ГИБДД мне сказали что машина снимается с учета только в том случае если вывожится за границу, и списывается в утиль