Возможность строительства деревянных домов на военный сертификат или военную ипотеку - где и как регламентировано

• г. Москва

У меня компания по строительству деревянных домов. Хотел узнать возможность строительства на военный сертификат или военную ипотеку. В каком законе это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Ни в каком. Закон - не устанавливает специальных требований к строителям или продавцам жилья, которое приобретается военнослужащими по сертификату или ипотеке.

Если его у Вас будут приобретать - стройте, продавайте.