Как это сделать, мы в Луганске находимся. У нас двое детей. Но так что бы по украинским законам?

• г. Луганск

Как это сделать, мы в Луганске находимся. У нас двое детей. Но так что бы по украинским законам?

Ответы на вопрос (1):

Одному из Вас следует подать иск в суд, а другому заявление о признании исковых требований, обращаться следует в суд, подсудность была изменена в зависимости от подконтрольной укр. властям территории нужно смотреть какой суд рассматривает и принимает такие иски к производству по Вашему делу.