Обязан ли я буду уплатить налог на доходы физических лиц при продаже жилого дома стоимостью 900 тыс. рублей.

• г. Москва

Обязан ли я буду уплатить налог на доходы физических лиц при продаже жилого дома стоимостью 900 тыс. рублей. Дом находится в Московской области.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет

Спросить
Пожаловаться

Дом построен самостоятельно в 2016 году кадастровая стоимость 2600000 если при продаже дома сейчас в договоре купли продажи стоимость будет 3000000 сколько я буду обязан уплатить налог с продажи?

В каком размере я должна буду уплатить налог при продаже квартиры в Московской области стоимостью 900 000 тыс. руб, если она находилась в моей собственности менее 2 лет?

Одновременно я приобретаю квартиру стоимостью 1 250 000 руб.. Имеются ли какие-либо льготы при уплате налога в этом случае?

Здравствуйте, хотелось бы узнать. Нужно ли платить налог пенсионеру (возраст 90 лет) при продаже частного дома стоимостью 950 тыс руб, ч говорю о налоге с продаж, заранее спасибо.

Уже спустя два года после введения в эксплуатацию жилого частного дома нам «не приходят» налоги на домовладение. Техпаспорт и свидетельство собственности получено. Налог на землю мы оплачиваем. Скажите, пожалуйста, с какого времени мы обязаны платить налог на дом, и какова его сумма, если элементарная стоимость жилого дома составляет 800 тыс. рублей, а подвального помещения, пристройки, забора и т.д. 350 тыс. рублей? Спасибо.

Продаю дом, который находится в собственности с 19 декабря 2014 года с кадастровой стои мостью 900 тыс рублей и земля 200 тыс. Как рассчитывается налог с продажи. Собственник один. Благодарю заранее!

Ответьте пожалуйста, должна ли я уплатить налог при продаже дома (сумма сделки 250 тыс рублей) Галина.

Подскачите пожалуйста должен ли я платить подоходный налог на продажу дома с земельным участком, стоимостью 1 млн.23 тыс. рублейВ договоре указано что земля стоит 400 тыс. а дом 623 тыс. рублей. Если да то какой. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо ли платить налог при продаже дома, полученного по наследству 1 год назад. Если надо, то подскажите пожалуйста как расчитать сумму налога, если стоимость продажи 980 000 рублей. Спасибо!

Продаю дом с участком за 500 тыс. руб. В собственности более 3-х лет. Какой налог должен буду уплатить? А если оформлю доверенность с правом продажи дома на супруга будущей владелицы дома? Заранее спасибо.

Мой дом с земельным участком имеют кадастровую стоимость 1 млн.900 тыс. рублей. В мае 2016 года я все продала по договору купли-продажи за 1 млн. рублей и купила в июне 2016 года квартиру в новостройке за за 1 млн.200 тыс. рублей. При подаче декларации в 2017 году должна ли буду я платить налог с продажи дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение