Долгом занимаются приставы с июля 2015 но списаний с зарплаты не было по их вине а банк угрожает продажей долга коллекторам.

• г. Калининград

Долгом занимаються приставы с июля 2015 но списаний с зарплаты не было по их вине а банк угрожает продажей долга коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Пусть и дальше работают приставы. Меньше слушайте угрозы банка