Вопрос о повышении судом суммы содержания для воспитывающей ребенка в связи с изменением материального положения отца

• г. Севастополь

Если на содержание матери установлена сумма 1000 руб до достижения ребенком 3 лет, а у отца изменилось место работы и естественно материальное положение и зарплата с 6000 руб (с этой суммы было назначено 1000 руб содержания матери и 1\6 ребенку) выросла в валюте дол до эквивалента 300000 руб но есть подтвержедние только места работы за границей справки с нового места работы о зарплате нет. повысит ли суд сумму содержания матери воспитывающей ребенка.

Ответы на вопрос (2):

возможно. но необходимо обращаться в суд. Если есть сведения о месте работы, возможно через суд обязать ответчика предоставить их или сделать запрос, по конвенции

В данном случае имеет значение наличие доказательств доходов супруга.