Принято постановление ВС РФ - возмещение судебных расходов и вопросы судебных издержек

• г. Самара

Если сегодня пленум ВС РФ принял постановление о судебных издержках, из которого следует, что судебные расходы на судебные расходы не возмещаются после принятия определения, то как мне быть если все таки я расходы на представителя понёс в связи с заявлением о издержках за издержки?

Ведь мне определением полностью возместили расходы, а значит я мог бы ещё раз полностью покрыть затраты на представителя за счёт проигравшей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если определение о возмещении расходов на представителя вынесли до сегодняшнего дня, то есть до принятия указанного постановления значит вам возместят ваши расходы.