Как поступить при получении долговой квитанции за коммунальные платежи владения коммунальной квартирой

• г. Ростов-на-Дону

Купили коммунальную квартиру. По незнанию лицевой счет в УК не поменяли, платили через сбербанк онлайн по старому. В конце года пришла долговая квитанция за все месяцы владения жильем. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Берите квитанции и несите в УК.

вносите в лицевой счет себя и делайте зачет по квитанциям

желательно вопросы решать в вашей ук взяв квитанции

УК должна сделать перерасчет, принесите квитанции и напишите заявление

А почему УК только в конце года показала мой новый номер лицевого счета??? Семь месяцев открывали новый???

Если УК не примет в расчет Ваши платежи, обжалуйте их действия в суд.