Нападение с ножом и отсутствие наказания - Как обезопасить себя и маленького ребенка от агрессивной сестры мужа

• г. Ярославль

На меня накинулась сестра мужа с ножом, вызвала полицию. Пришел участковый, всех выслушал, написал акт и я написала на нее заявление, но о том, что она накинулась с ножом он не написал и мне сказал не писать, сказал, что ему придется бегать куда-то проблемы у него будут. В итоге эта невменяемая не наказана и живем мы в одной квартире, а у меня еще есть маленький ребенок. Что можно сделать? Как обезопасить себя от этой женщины, по которой псизиатричка плачет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно настаивать на своих показаниях и если их записали неполностью. не подписывать

Здравствуйте! будет опрашивать дознаватель или суд - скажете все, как было

Еще он сказал,что можно потом дописать в заявлении о том,что с ножом кинулась