Как доказать непроживание по месту прописки в ЖКО и осуществить перерасчет коммунальных платежей без выписки из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как доказать в ЖКО моё непроживание по месту прописки без выписки из квартиры? Чтобы был произведён перерасчёт по коммунальным услугам.

Я прописана в квартире всю жизнь, но на протяжении последних 6 лет там не проживаю, коммунальные платежи соответственно начислялись. Можно ли добиться перерасчета? И какие документы необходимы для подтверждения моего непроживании по месту прописки в течение всего этого времени? При условии, что по месту фактического проживания временной регистрации нет.

Ответы на вопрос (1):

Факт вашего проживания могут подтвердить только ваши соседи по этому месту проживания