Претензии на невыплаченные аллименты после развода - насколько далеко в прошлое можно претендовать?

• г. Хабаровск

Если я в разводе с мужем с 2012 г, он с этого времени аллименты не уплачивал, могу ли я претендовать, чтобы он их уплачивал именно с того времени?

Ответы на вопрос (1):

Нет алименты согласно п2 ст107 СК РФ присуждаются только с даты обращения в суд