Соседи устроили проем и пристроили кирпичный балкон в панельном доме - соответствует ли это закону?

• г. Караганда

Соседи сделали проем в панельном доме там, где было окно, т.е. оно от пола до потолка и пристроили кирпичный балкон. Разрешено ли это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть разрешено , если есть утвержденный проект. Главное, чтобы не трогали несущую стену.