Отказ стоматологической клиники в предоставлении копий платежных документов - есть ли законные основания?

• г. Новосибирск

Проходила лечение в стоматологической клинике. Потеряла квитанции об оплате. Хочу подать документы в налоговую на вычет. Клиника отказывается мне делать копии платежных документов. Правомерно ли это с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кассовые чеки и БСО не подлежат дублированию.Клиника права.