Как правильно составить кассационную жалобу в связи с рождением дочери и нахождением супруги в декретном отпуске?

• г. Челябинск

У меня родилась дочка я нахожусь в млс. (Вопрос)-как мне нужно написать кассационную жалобу о том что у меня дочка и жена в дикрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это никак не повлияет на уже вынесенный и вступивший в законную силу приговор. Так что, к сожалению, никак. Данное обстоятельство может быть учтено судом при решении вопроса об УДО.