Какое наказание грозит за присвоение денег с использованием полномочий и возможная переквалификация уголовного дела

• г. Самара

Какое наказание грозит если было присвоение денег с использованием полномочий. Т.е был доступ к кассе. В размере 171 т. р я все признала и готова возместить. Уголовное дело заведено по 1 ст., но в связи с тем что пока не могу найти деньги, работодатель грозится на переквалификации с 1 на 3 статью. Я никогда не привлекалась. Хотелось бы знать хотябы примерно какое наказание меня ждёт если не смогу найти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Реальное лишение свободы крайне маловероятно. Скорее условное наказание. До суда оплатите ущерб хотя бы частично, это будет смягчающим вину обстоятельством

на 3 часть могут переквалифицировать только в связи с Вашей должностью. Была ли у Вас должностная инструкция и т.д.

Наказание по ст.160 УК РФ ч.1. Если ранее не судимы, будет условный срок и обязаны будете возместить ущерб.