Суд будет рассматривать обжалование мужа, осужденного на год строгого режима 228.1. Возможно ли его освобождение до истечения срока и рассмотрение вопроса об амнистии?

• г. Санкт-Петербург

У меня посадили мужа в декабре 2015 на один год строгова режима 228.1

Он подал на обжалование суд будет в феврале освободиться ли он раньше своего срок?

Попасть под амнистию может?

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (5):

Нет, не подпадает. Амнистия закончилась в ноябре 2015 года.

Когда ваш муж совершил преступление? Дата

Амнистия уже закончилась в октябре 2015г. будет сидеть

Амнистия на данную статью не распространяется.

Раньше срока освободиться можно только условно-досрочно, если будет подано ходатайство.

Амнистия распространялась на преступления, совершенные до 24 апреля 2015 года.