Отец выгонял семью из дома в нетрезвом состоянии - какие могут быть последствия?

• г. Казань

Отец в нетрезвом состоянии выгонял нас с матерью из дома. Вызвали полицию, написали заявление. У него уже имеется условный срок, плюс по приезду полиции, проявил не повиновение.

Что может грозить ему за подобные действия если это повторится?

Ответы на вопрос (1):

Административный арест до 15 суток, если в его действиях нет состава преступления.