Оплата проезда до места отдыха после 6 месяцев работы - когда получат ее сотрудники, устроившиеся 11 января и идущие в отпуск с 1 июля?

• г. Архангельск

Скажите, если я устроилась 11 января на работу, мне оплатят проезд до места отдыха и обратно через 6 месяцев? А если отпуск у меня с 1 июля? C какого числа можно взять оплату проезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не оплатят,только в следующем году.