Через какой срок может подать банк подать в суд по уплате кредита? Не оплачен 1 месяц.

• г. Саранск

Через какой срок может подать банк подать в суд по уплате кредита? Не оплачен 1 месяц.

Ответы на вопрос (2):

В суд подадут когда примут такое решение. Может и через месяц а может и чере два и тд

В каких случаях подаётся иск банком по уплате кредита после неоплаты сроком 2 месяца