Могу ли я выйти на досрочную пенсию по медицинскому стажу после 25 лет работы врачом? Учеба в медицинском институте будет учитываться в стаже?

• г. Сыктывкар

Я начал работать врачом с 1991 г. Скоро стаж будет 25 лет. Могу ли выйти досрочно на пенсию по мед. стажу. Войдет ли учеба в мед. институте в медицинский стаж?

С уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Смотря кем, где работали, годы учебы --нет.