Как узнать есть ли имущество у компании.

• г. Астана (Нур-Султан)

Как узнать есть ли имущество у компании.

Ответы на вопрос (1):

В частном порядке никак.

Спросить
Пожаловаться

Материнская компания внесла в дочернюю компанию вклад в имущество (в форме имущества). Если материнская уомпания выходит из дочерней компании, можно ли осуществить возврат вклада в имущество таким же имуществом или его номинальной стоимостью?

Можно ли вернуть вклад в имущество после выхода участника из общества?

Если имущество в собственности компании а владелец находится под следствием (возможен арест имущества) могут ореставать компанию которой он владеет 100% вместе с имуществом.

Как узнть координаты компании? Компания является арендатором участка. В выписке ЕГРП есть только название, но компаний с таким названием много. Как можно получить дополнительную информацию?

Привет. Как узнать есть ли у моей управляющей компании договор с Ростелеком на аренду общедомового имущества, за которое компания Ростелеком должна платить арендную плату собственникам многоквартирного дома?

Если компания не выполняет условия договора, то она отвечает своим утавным капитало и имуществом пренадлежащим этой компании? Где можно уснать принадлежит ли этой компании что-то и как давно существует компания?

Есть три учредителя компании и есть директор этой компании. Один из учредителей страхует имущество компании лично (т.е. договор страхования заключен между учредителем и страховой компанией). В компании происходит пожар и в страховую компанию за выплатой обращается директор, у которого отсутствовала доверенность на представление интересов учредителя застраховавшего имущество свое (это имущество принадлежало ему). Страховая компания отказала в выплате ссылается на тот факт, что директор был привлечен ранее к административной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности. Правомерен ли отказ? Ведь в компанию обратилось посути неуполномоченное лицо? Как быть, подскажите?

Есть компания А, А продала товар компании Б, Б товар не оплатила и продала компании С. Компания С, то же ни кому не оплатила. Вопрос как компании А, признать сделку недействительной и вернуть имущество с компании С.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера пошла ставить машины на учет на компанию А. В гаи говорят на машины наложен арест и ничего с ними сделать нельзя. Арест наложен на имущество компании К (у которой были выкуплены машины). Но самое интересное арест наложен в ноябре, когда они были собственностью лизинговой компании В. Собственностью же компании К они стали в декабре, а компания А купила их в январе. Как компании А поставить на учет данные машины, как обойти арест имущества?

Страховая компания Росгосстрах выплатила 50% суммы от посчитанной независимой экспертизой (обычная практика страховых компаний). Суд вынес решение взыскать остальную сумму. Так как судебные приставы не особо горят желанием делать свою работу, есть возможность обратиться в банк, чтобы деньги списали со счета страховой компании в банке. Но как узнать в каком банке счет у страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение